Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    Тоесть, мне точно нужно брать, да?
  2. Юра
    Юра Пользователь
    Точнее не бывает:)
  3. Heikke
    Heikke Новичок
    хорошо, тогда если ты уже собственно решил, попроси чтобы тебе составили курс и все же метаху лучше принимать с терапевтическими дозировками теста, в принципе если хочешь можем попробовать расписать курс..
  4. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    а если у меня тет тренера, чтобы он мог мне помочь расписать курс, ничего страшного? просто, я занимаюсь сам
  5. Heikke
    Heikke Новичок
    ты в контакте есть? если да то кинь ссылку, что нибудь придумаем с тобой
  6. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    https://vk.com/id329180949
  7. DreamsComeNow
    DreamsComeNow Новичок
    Купил данабол,принимаю 3 таблетки по 10мг в день(утром, после обеда и вечером , всегда после еды мин через 10-20 под язык) прошло 2 недели, прирост массы приличный, занимаюсь 4\7 дней в неделю по 2 часа примерно, жру много очень. Из побочных эффектов ничего не было, ни выпадения волос, ни прыщей и прочей херни, один минус на жопе волосы стали чаще чесаться)
  8. Heikke
    Heikke Новичок
    30 мг в день это самая безвредная дозировка, от неё и не бывает обычно побочек
  9. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Не слушай этих ганд0нов @Heikke и @Юра . А вы два п.дараса, своим детям в 16 курс распишите???
    Ты молодой, курсанешь сейчас - будут ПЗДЦ какие серьезные проблемы в будущем
  10. Heikke
    Heikke Новичок
    к сожалению такие уебаны как ты оценивают действия людей только по своим уебанским понятиям, я все ему объяснил, что будет жопаписюн в будущем и если человек надумал курсить и все же решится, что будет для него критической ошибкой то хотя бы правильно это сделает..
  11. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    А если мне взять спорт. пит. результат будет через сколько времени?
  12. Юра
    Юра Пользователь
    Спорт пит это такаяже еда только очень дорогая,метан лекарство специально было придумано для лечения дистрофии и других патологий:)
  13. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Если ты начнешь кушать правильно, т.е. достаточно много, результат будет не хуже, чем с метана. И причем без откатов. Белки 2-2,5г, углеводы 4-6г, жиры 0,8-1г, и все это на 1кг тела.
    Ты че за п.дарас такой, что 16-ти летнему пацану советуешь гормоналку свою ушатать? Ты хотя бы примерные последствия курса в таком возрасте знаешь?!

Почему таких д0лбо.бов не банят?!
  14. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Че ты ему объяснил?! Вон, одно сообщение, пацан не дурак, все понял. Так ты ответь, сына своего в 16 лет подсадишь на метан?
    По твоему, если он захочет героином вмазаться, то нужно ему помочь? Типа, он решил все равно
  15. Юра
    Юра Пользователь
    Слюни подбери после тебя не утереться,ты как старая дева при слове банан в панику впадаеш:) после курса метана который я не советовал у 16 л-о парня огрубеет голос ,волосы на лице попрут ,вообщем станет на мужика похож и то не факт, и на будущее либо по существу ,либо на хутор бабочек ловить:)
  16. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    Подскажите самы эфиктивный гейнер. Если конечно кто знает.
  17. Юра
    Юра Пользователь
    Сахар - круче нет гейнера :)
  18. Дімон
    Дімон Новичок
    Мне 17, рост 176 вес 56, в зал ходжу пол года, до етого занималса самбо, тренера найти не проблема, денег достаточно, не рано мне начинать курс? Что нужно взять к метану, чтобы набрать больше масы без отката и на здорове чтобы не сильно дало? Может сейчас лутше взять турик? Правда что меня просто зальет водой а самой мышечной массы не добавит, и в етоге я рано или позно здуюсь? Зарание спасибо
  19. Юра
    Юра Пользователь
    Советую начать с болденона (почитай про него)от себя скажу самый оптимальный препарат стабильный результат отсутствие побочек
  20. LostPrince
    LostPrince Новичок
    Ты дебил, таких советчиков как ты, нужно от общества ограждать.
    После курса метана или любого другого АС, которые ты ганд0н любезно советуешь детям, перестает развиваться гормональная система, от слова совсем. И огромные проблемы гарантированы на 100%.
    Гейнеры хорошие Сан, Кью Эн Ти.
    Лучше больше налегай на еду - греча, рис, перловка, овсянка, макароны, и само собой мясо, яйца, творог, овощи
    Само собой зальет, ты тупо не знаешь КАК реагирует именно ТВОЙ организм на определенные нагрузки, на определенный режим и питание. И сольешь все после курса. Оставишь только проблемы
    Советчик ебаный, ты в курсе, что болд влияет на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне на яйца? Либо от дозы, либо от продолжительности. Болд даже хуже нандролона и тренболона
Загрузка...