Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. DreamsComeNow
    DreamsComeNow Новичок
    День добрый, вопрос такой купил Danabol 100 tab/10mg Производитель Balkan Pharmaceuticals:. Занимаюсь в качалке год\полтора примерно(набрал с 62-72 кг) пил протеин, BCCA и креатин. Решил на более серьезное перейти, думаю пару дней начну с 1-2 таблетки в день потом до 4 в день перейти. Подскажите какие пить таблетосы вместе с данаболом?и ПКТ.
  2. Heikke
    Heikke Новичок
    Добрый день, ну во-первых курс "лесенкой" очень примитивен, так как не имеет смысла из за механизма действия метандиенона, нужно начинать с фиксированной дозы и держать её не изменяя..во-вторых, при употреблении метана, лучше всего в терапевтических дозировках фоном колоть тестостерон энантат, к тестостерону+метандиенону уже фоном прикрепляется анастрозол(существуют более дешевые версии чем каби или на сайтах стероидов, приобретается в аптеке)..пкт строится из расчета длительности курса..
  3. DreamsComeNow
    DreamsComeNow Новичок
    Колоть точняк не буду) а есть таблетосы в аптеке которые фоном пьются с метом?После курса Кломид пропить думаю.
  4. Heikke
    Heikke Новичок
    почему такая реакция на уколы? именно таблы больше всего бьют по внутреннему здоровью, ну да ладно..так как метан сильно заливает, плюс имеет хоть и малую но ароматизацию, желательно чтобы этого избежать пить "анастрозол селана" 1 мг у меня в аптеке он стоит 600 рублей пачка, в которой 28 таблов, коих хватит на очень долго..при дозировке 40 мг данабола в день( кстати я надеюсь ты знаешь как их правильно принимать), нужно начать с пол таблетки раз в три дня, либо поделить таблетку на 4 части и принимать по одной четверти через день, предпочтительней все же чем мельче тем лучше..а дальше по ощущениям, хочется чтобы залило водой уменьшаем дозу, хочется посуше добавляем( но не перебарщиваем)..длительность курса так и не сказал, поэтому пкт не могу сказать
  5. Юра
    Юра Пользователь
    Тамоксифен 10 мг в день с 2недели после начала курса метана , самый популярный антиэстроген:)
    DreamsComeNow нравится это.
  6. Heikke
    Heikke Новичок
    есть тамокс на курсе это позапрошлый век, да что вы все по советским принципам делаете
    DreamsComeNow нравится это.
  7. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    подскажите пожалуйста. мой рост 168, вес 55, хочу набрать еще где-то 5 кг, мышечной массы. стоит ли мне покупать данабол?
  8. Юра
    Юра Пользователь
    Если хочеш быстро набрать вес тогда стоит
    Начни с хорошего питания и регулярных тренировок:)
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
  9. Heikke
    Heikke Новичок
    Сколько времени занимаешься? За первые пару недель ты наберешь вожделенные килограммы, но прием метахи соло, не самая удачная мысль, все же нужно комбинировать либо держать диету, так как основная набранная масса будет водой, которую ты сольешь после курса.
  10. Юра
    Юра Пользователь
  11. Heikke
    Heikke Новичок
    да какая неприязнь, сам на курсе)), просто основная публика, хочет бездумно поесть таблеток и стать большими и сильными, не прилагая усилий..так ведь не бывает
    Юра нравится это.
  12. Юра
    Юра Пользователь
    На пример ,с возрастом свой тестостерон понижается за этим идёт климакс,и воизбежание такового после 40 лет приём половых гормоном необходим :)
  13. Юра
    Юра Пользователь
    Ты прав подснежники это треш:)
  14. Heikke
    Heikke Новичок
    ну про необходим, я думаю не стоит так кардинально, но вообще после 40 уже совершенно другая тема, там уже можно и заместительную терапию сделать, если есть конечно большое желание повысить качество жизни и жену приводить в восторг)))
  15. Юра
    Юра Пользователь
    Заместительная терапия это к 70 ,щас вполне хватает болденона ,а жен и остальных дам больше волнует наличие купюр , а не либидо:)
  16. Heikke
    Heikke Новичок
    смотря каких дам, если она жена то очень даже волнует либидо, а другие и не нужны;)
  17. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
  18. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    Это все есть, регулярно занимаюсь 3 раза в неделю. Питаюсь плотно
  19. IvanOlegoviz
    IvanOlegoviz Новичок
    Занимаюсь, где то 1,5 года, летом, турник. А зимой качалка с турником. Достиг не таких серьёзных результатов. Вот почему подумал про данабол.
  20. Юра
    Юра Пользователь
    В этой ситуации метан нужен,победить генетику можно только гормонами:)
Загрузка...