Danabol

Тема в разделе "Balkan Pharmaceuticals", создана пользователем MadMax, 30 окт 2014.

1. MadMax
    MadMax Пользователь

Данабол (Danabol) от SC Balkan Pharmaceuticals SRL – это классический «метан», который уже на протяжение более чем полвека активно применяется в силовых видах спорта. Действующее вещество препарата – метандростенолон, стероид анаболического и андрогенного происхождения, который все еще можно найти в свободной продаже в некоторых странах (сюда входит и Молдова).

В большинстве своем метандиенон применяется орально. Существуют несколько компаний, выпускающих инъекционную форму, однако она практически не пользуется спросом.

Danabol

Эффекты от приема Данабола

• Стремительное увеличение мышечной массы. Старый добрый «метан» до сих пор остается наиболее популярным препаратом для атлетов, которые заинтересованы в том, чтобы в короткий срок (за один соло курс) набрать до 15% массы тела.
    • Ускорение процессов синтеза белка. Таблетки стероида данабола стимулируют организм к усиленной выработке белка, что позволяет быстро восстанавливать поврежденные в процессе тренировок мышечные волокна.
    • Повышение аппетита. При приеме Danabol от Balkan Pharmaceuticals атлет тренируется более интенсивно: следовательно, ему необходимо больше полезных веществ для пополнения запасов организма.
    • Укрепление скелетной системы, связок и суставов.
    • Значительный прирост силовых показателей.
    • Антикатаболический эффект. Метандиенон не дает мышцам «закисляться», вы быстрее восстанавливаетесь в перерывах между упражнениями.

Побочные эффекты Danabol Метандростенолон (метандиенон) представляет собой тестостерон, модифицированный для увеличения анаболических (в два раза) и уменьшения андрогенных (также в два раза) свойств. Препарат взаимодействует с клеточными андрогенными рецепторами.

Как принимать Данабол

Курс Данабола подбирается индивидуально. Оптимальная дозировка для мужчин составляет от 5 до 50 миллиграмм ежедневно на протяжении 7-8 недель. Если это первый курс, целесообразно начинать с минимальных дозировок и продолжительности приема. Однако вне зависимости от дневной дозировки, ее необходимо максимально «дробить». Принимать Danabol нужно каждые 3-5 часов (таков период его полураспада) – это позволит поддерживать гормональный фон на одинаковом уровне на протяжении суток. Метандиенон токсичен для печени, и прием препарата лучше всего производить после еды. Для набора сухой мышечной массы (известно, что метандиенон задерживает воду в организме, «заливая» вас) рекомендуется включать в курс станозолол. Также очень эффективными являются комбинации с нандролоном, Сустаноном, либо сильным тестостероном.

Как принимать Danabol

Хотя большинство пользователей - мужчины, часто возникают вопросы и споры о том, как принимать Данабол женщинам и можно ли вообще им пользоваться? Да, женщинам действительно можно принимать Danabol, но дозировка не должна превышать 5 миллиграммов в день.

Более подробно с информацией о приеме стероида и его побочных эффектах вы можете ознакомиться в теме «Метандиенон».

Побочные эффекты

Сегодня существует очень много дискредитирующей информации о приеме метандиенона. Многие авторы слишком преувеличивают его побочные эффекты, а анаболическое действие наоборот преуменьшают. На самом же деле, при правильно построенном курсе и включение дополнительных препаратов, побочные эффекты от Данабола – редкость. Курс необходимо «разбавлять» любыми эстрогенами: например, тамоксифеном или кломидом. Большинство побочных эффектов (повышенное давление, акне, выпадение волос, гинекомастия у мужчин и маскулинизация у женщин, атрофия яичек) встречаются у спортсменов, которые значительно превышают продолжительность курса и дозировки, указанные в инструкции.

Отзывы о Danabol

Отзывы о Данаболе 10 от Балкан Фарма среди спортсменов достаточно противоречивы. Очень много нареканий идет со стороны новичков, которые жалуются на феномен отката и то, что их слишком «заливает» водой. Однако все без исключения спортсмены довольны эффектом от таблеток Danabol на протяжении курса, который в результате позволяет набрать до 10 кг (а в некоторый случаях и больше) мышечной массы.

Среди профессиональных бодибилдеров плохие отзывы о Danabol практически не встречаются. Действие оригинального препарата соответствует всем заявленным эффектам. Опытные спортсмены получают за курс меньший прирост массы, однако правильная комбинация с другими препаратами позволяет избежать феномена отката и все набранное остается вместе с атлетом. По соотношению цены и качества Danabol является одним из лучших препаратов на сегодняшний день.

Аналоги данабола

Инъекционный данабол

Производитель Наименование
    Devatek Danatek
    G-Tech Pharmaceuticals Methanoliq
    Genesis Methandienone
    Golden Dragon Dianoged
    Jera Labs Methabol
    Pharmacom Labs Pharmabol
  2. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Норм препарат, курсил полтора года назад по 40 мг в день 7 недель. Действовал по рекомендациям тренера в своем тренажерном зале, он в прошлом соревнующийся бб, поэтому опыта много. За курс набрал 10 кг массы, из побочных явлений заметил только немного повышенное давление, а так все было нормально.
  3. Markus
    Markus Пользователь
    Какие достижения у тренера и сколько лет он уже в бб?) 10 кг и без побочек слабо верится... Если вы идете на такие большие риски то сами тоже планируете или уже выступаете? Разбавляли ли вы курс эстрогенами (тамоксифен или кломед)? Не подскажите проверенный источник оригинальной продукции?)
  4. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Тренер титулованный бодибилдер, в бб уже более 20 лет. Ну во первых 10 кг там были не чистые мышцы, о рисках знаю, курсы продумываю с тренером от и до, готовлюсь уже ко 2 соревнованиям.На курсе использовал тамоксифен. Мои источники продукции просили их не выдавать, по крайнем мере в интернете).
  5. Aleksandr66
    Aleksandr66 Новичок
    Подскажите, для первого курса норм препарат или нет? я просто вот думаю взять или туринабол или данабол, турик он вроде помягче, что скажите?
  6. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Оба препараты рабочие и нормальные, турик немного мягче, но это ничего не меняет. Для первого курса нужно идти к опытному тренеру, к врачам, с специалистам в данной сфере и спрашивать, сдавать анализы и т.д. Если у вас нет опыта в фармакологи,то ни в коему случае не доверяйте отзывам в интернете, все нужно проверять. Главными вашими советчиками должны быть либо тренер либо врач, остальное это пустой шум.
    DreamsComeNow нравится это.
  7. Arnold
    Arnold Пользователь
    Препарат отличный, балканы как всегда делают качественный продут. Я курсил на протяжении полтора месяца, в среднем по 35 мг в день, в начале дозировки были чуть меньше, потом увеличил. За курс я набрал около 7кг массы, побочек не было.
  8. DadyaVova
    DadyaVova Пользователь
    Довольно неплохие результаты при таких дозировках, сколько раз тренировался в неделю, какая была калорийность рациона, сколько весишь? у меня на курсе были некоторые проблемы с давлением, как у тебя обстояли с этим дела?
  9. RoverCar
    RoverCar Пользователь
    Я курсил по максимуму, по 50 мг, в чем и была моя ошибка + не было, также не разбавлял курс эстрогенами типа кломеда, в чем была моя ошибка номер 2, в результате массу я конечно набрал, но с ней + акне и небольшая потеря волос, не все так плохо на другой взгляд, так как уже все нормализовалось и нет никаких проблем.
  10. Alexxx
    Alexxx Новичок
    Здравствуйте! Хотел бы узнать при моем росте 184 и весом в 60кг стоит ли принимать данабол? Мне 20 лет. В зал только начал ходить, но очень хочу быстрее наконец набрать массу/вес хотя бы к августу. И сколько надо в день принимать?
  11. IvanGrozniy
    IvanGrozniy Пользователь
    При таком росте и весе вообще забудь про стероиды, чтобы эффективно курсить, тебе сначала нужно достичь максимума натуральным тренингом. Можно курсить, когда хотя бы наберешь 80-85 кг натурально. Уделяй все внимание базовой работе, на форуме много гайдов по программы тренировок для таких как ты.
  12. Alexxx
    Alexxx Новичок
    Так я особо таки не хочу весить больше 80кг (хотя бы 75), да и набрать хочу желательно меньше, чем за год
  13. Егор
    Егор Новичок
    а с какими препаратами нужно совмещать что бы не было отката?
  14. peaced1
    peaced1 Новичок
    Подскажите как препарат? И если курсить по 30мг. месяц, нужно принимать тамоксифен и если нужно то какие его дозировки? Мой рост 183 вес 78 кг. Спасибо!

Вложения:

Danilshmak нравится это.
  15. Valerka
    Valerka Пользователь
    откат будет все равно, просто можно его уменьшить, сделав правильное пкт, конечно же, факторов много (это и результаты анализов перед курсом, во время и после, прием антиэстрогенных препаратов и тд)
    так что не думай, что вся набранная масса останется, можно просто постараться минимизировать откат
  16. Станислав
    Станислав Новичок
    Я новичок по этому препарату, хочу набрать массу, обычным питанием а так же спортивным набрать массу не получается при росте 165 вешу 55 кило. Мне. Бы набрать еще 10 кило. Занимаюсь активным образом жизни. Занимаюсь только на турнике и брусьях, а так же вело спорт ( на 50 - 100км ) учавствую в марафонах. Очень хочу набрать массу
  17. RoverCar
    RoverCar Пользователь
    Скорее всего тебе нужно увеличить калорийность + количество приемов пищи, тоесть добавь немного больше еды и раздели их на 5-6 приемов на день. Соблюдай соотношение белков и углеводов 30 / 60, кушай такие жиры как омега-3. Какие у тебя силовые на турниках и брусьях? возможно надо будет добавить дополнительный вес, также чтобы масса росла, обязательно добавь в свои тренировки присяд со штангой, начинай с 20 кг и дойди хотя бы до 60. Возможно надо будет отказаться от кардио.
  18. Станислав
    Станислав Новичок
    На турнирах занимаюсь подтягивание лесенкой с10 до 18 так же брусьях лесенка с 10 до 15 и обратно. Занимает это все около 1 го часа до полутора часа и пресс на брусьях.
  19. Эдя
    Эдя Новичок
    мне 22 года рост 175см вес был 64 прошел десять уколов деки 100 мл. стал весить 72 потом через пару месяцев даника 100 таблов 10(десятку) вообщем теперь вешу 81.5 кг. я его пил без всяких этих штук что вы советуете. начал три дня по одной, потом повышал до трех. и все потом до двух и до одной. эффект был заметный. что касается побочек. вроде нет никаких. откат? тоже нету ни капли. я сам сижу в тюрьме хожу в кочалку через день. по моему отличный препарат. да еды много кушал. чутка пузо появилось. но думаю к середине лета будет пресс.
  20. SuperLifter
    SuperLifter Новичок
    ничего себе. Впервые вижу на форуме ЗК.
Загрузка...