Болденон + сустанон

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем ZloiFarmer007, 24 апр 2017.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Все ясно с тобой
    Учись или бери программу специалиста и делай курс без задних мыслей.

Микс 4 нормальный препарат.
    На моей администрации я даже с 1 флакона парня с ростом 195 и весом 80 - накачал до ахуенного рельефа. Это был его первый курс. Я ему метахи подкинул и все контролил с питанием. Он набрал шикарно и без жира, так как это был его первый курс и я все расписал.

Мне бы кто такой умный попался б на мой первый курс и я бы вспоминал свой первый курс иначе. Хотя от него тоже хорошо набрал и почти не слил:) Но делал курс на 8 недель лишь.
    Дека+Энка+Метан.
  2. Trener_zdorovya
    Тебе дали главные рекомендации

1. Без Теста не курси
    2. дл эфиры делай длительно
    3. следи за здоровьем
    4. разобрать анализы тебе помогут
    Далее включай мозги и лепи курс.

* не забудь про Блокаторы Пролактина и Эстрадиола.
    razvalchik нравится это.
  3. spkmax
    spkmax Новичок
    понял. спасибо.
    razvalchik нравится это.
  4. spkmax
    spkmax Новичок
    спасибо.
  5. spkmax
    spkmax Новичок
    Друзья, а если Фарма МИКС 1 (болд+тесто) юзать, то как и насколько долго?
    И что-то надо добавить еще?
  6. Trener_zdorovya
    Надо подумать сколько флаконов купить
    Если сказано начинать с 600 Болды - нужно 6 Флаконов взять минимум.
    Сроки для все дл. эфиров одинаковые, а на курсе Болденона +4 недели.

И миксы не для новичков.
    Там за кого-то придуманный состав. Нужно хорошо знать что с вами будет от такого компота.
  7. spkmax
    spkmax Новичок
    JIeM, не хотите стать Главным инженером моего курса? ;)
  8. Trener_zdorovya
    Обращайтесь в личку если вам это нужно
  9. Ваня82
    Ваня82 Новичок
    Добрый вечер. Хочу курсануть , думаю под года на массу , потом подсушиться. Начать думал с болденона и сустанона. Посоветуйте пожалуйста какие дозировки и как их высчитывать. Мой вес 100кг возраст 35лет. Если не затруднит распишите курс на сушку. Заранее благодарен
  10. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Сустанон - по 600 мг в неделю
    Болденон по 800 мг в неделю
    Контроль за эстрадиолом на курсе и за вязкостью крови
    всю инфу как вести курс t.me/Mensgen
    razvalchik нравится это.
  11. Ваня82
    Ваня82 Новичок
    Благодарю
  12. william
    william Новичок
    Приветствую ... тут прочитал что у тебя вес 65 кг?просто можно набрать пока без фармы , я при росте 180 и вес 59 набрал за 3 месяца до 75 без жира, после уже очень туго пойдет и можно думать о фарме , извините если что не знаю может ....
  13. Mensgen_com
    Если он уже и принимает туринабол, то во-первый - этого мало, 2 - 3 таблетки будет достаточно, но сольные курсы вообще не о чем.
    Во-вторых как с турика набирать? для этого существует метан и оксиметолон
    В-третих с тестостероном нужно.
    В-четвертых, для того чтобы не было набора жира нужно следить за гормонами: Эстрадиол и пролактин на курсе и проходить правильно ПКТ, а также следить за питанием!
    Короче учите мат. часть!
  14. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь
    я с тобой согласен полностью!!! Но есть такие но как генетика и многие другие факторы которые влияют на масснабор. Сейчас все впорядке после курса болденона и пропианата и естественно хорошему тренингу все наладилось я набрал до 72 сухой массы , курс был 12 недель. Второй месяц я отдыхаю, и начинаю готовиться к лету)))
  15. ZloiFarmer007
    ZloiFarmer007 Пользователь

И с тобой я согласен, после туринабола соло (ознакомлялся со стеройдами) начал более серьезные курсы, но я как и многие готовь поспорить, ПКТ можно пренебрегать, если дозы препаратов незначительно высокие. (средние)
  16. Mensgen_com
    Спорить не будем, у меня на это нет времени, во всяком случае сегодня, нужно ПКТ или нет смотрится по анализам после курса и сравниваются с анализами до курса.
    Я вот видел анализы на 20 день курса туринабол соло, вот там тестостерон был 11 нмоль/л - вот и думай нужно ПКТ или нет!
  17. william
    william Новичок
    если изначально массу набрать нельза при углеводной еде как ты говоришь, то ты прав, могут быть проблемы со здоровьем... это печально ( желаю всем здоровья ...
  18. keks44
    keks44 Пользователь
    А что реально в натурашку 16 кг чистого мяса набрать за 3 месяца, это-ж по 6 кило в месяц? Если ты так прогрессируешь то зачем про фарму вообще думать?
  19. Trener_zdorovya
    И на самом сложном курсе ААС (+диета и помощь спортивных врачей) невозможно никому
  20. keks44
    keks44 Пользователь
    Я то это конечно понимаю. Люди годами такие массы мышц нарабатывают.
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей