Animal Pak

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем option, 9 дек 2014.

1. option
    option Пользователь

Animal Pak – витаминно-минеральный комплекс от производителя спортивного питания Universal Nutrition. Данная компания производит свою продукцию в США и была создана в 1977 году, а уже в 1983 году было запущено производство Анимал Пак. Эта спортивная добавка создана для атлетов, которые тяжело тренируются, комплекс обеспечит спортсменов всеми нужными питательными элементами и микронутриентами для достижения максимальных результатов и улучшения общего состояния здоровья. Энимал Пак является одним из самых эффективных и наиболее продаваемых витаминно-минеральных комплексов на рынке спортивного питания.

Animal Pak

Animal Pak - эволюция оформленияЭффект от приема Анимал Пак

• Получение необходимого количества витаминов.
    • Стимуляция роста мышечной массы.
    • Способствует жиросжиганию.
    • Улучшение силовых показателей и выносливости.
    • Укрепление иммунитета.
    • Улучшение фокусировки и ментальной концентрации.
    • Помогает в усвоении белков.

Комплекс Universal Nutrition Animal Pak выпускается в 44 пакетиках и содержит большие дозы витаминов и минералов, антиоксиданты, аминокислоты и другие питательные компоненты. При больших физических нагрузках недостаток витаминов в организме может привести к остановке роста мышц, особенно в дополнительном источнике витаминов нуждаются спортсмены, которые находятся на стадии сушке или на диете, и не получают достаточное количество питательных микроэлементов из обычной пищи.

Animal Pak - составСостав Animal Pak

Одна порция добавки Анимал Пак (2 пакетика) состоит из:

• 40 калорий;
    • 4г углеводов;
    • 6г протеинов;
    • Витаминно-минерального комплекса;
    • Аминокислотного комплекса;
    • Комплекса для повышения производительности;
    • Антиоксидантного комплекса и комплекса пищевых ферментов.

Витаминно-минеральный комплекс Энимал Пак - состоит из 22 витаминов и минералов в достаточно большом количестве. Они влияют на протекание множества процессов в организме, включая синтез белка. По инструкции все дозировки витаминов Animal Pak от Universal Nutrition рассчитаны для обычных атлетов, и не вызовут никаких побочных эффектов.

Animal Pak - составляющиеАминокислотный комплекс состоит из 19 аминокислот, в число которых входят все незаменимые аминокислоты. Они являются строительным материалом и отличным источником энергии для мышечных тканей, влияют на улучшение синтеза белка, помогают сжигать подкожный жир и частично предотвращают катаболические процессы.

Антиоксидантные вещества являются защитой для мышц от воздействия радикалов. Окисление в мышцах происходит не так быстро, и вы можете работать на более длительных промежутках времени. Комплекс пищевых ферментов Анимал Пак помогает быстрее переварить и усвоить питательные элементы.

Комплекс для повышения производительности создан на основе растительных компонентов, которые и влияют на увеличение работоспособности.

Как принимать Animal Pak

Производитель рекомендует принимать витамины Animal Pak 1 раз в день по одному пакетику сразу после приема пищи. Для соревнующихся профессиональных атлетов рекомендуется пить добавку по 1 пакетику 2 раза в день, но между приемами должен быть перерыв не менее 4 часов. Способ применения витаминов Анимал Пак предусматривает возможность сочетания с большинством других спортивных комплексов. Согласно общим медицинским рекомендациям о приеме витаминно-минеральных добавок, рекомендуется сделать перерыв на 1 месяц после окончания одного курса приема препарата (1 курс – 1 упаковка).

Animal Pak - прием Отзывы об Animal Pak

Отзывы об Animal Pak от Universal Nutrition в большинстве случаев положительны. Данная добавка является одной из самых популярных среди своих аналогов. Небольшая часть атлетов нейтрально относиться к данной продукции из-за неоправданных ожиданий от приема. Стоит отметить, что производитель немного преувеличивает огромную эффективность Энимал Пак в процессах роста мышечной массы и силовых показателей. Подобная продукция является отличным источником витаминов и минералов, но рост силы и мышечной массы в большинстве зависит от рациона питания и приема других спортивных добавок, таких как протеин, гейнер, креатин. Витамины Анимал Пак станут отличным дополнением на вашем пути к спортивным достижениям, но если у вас есть финансовые проблемы, то более разумным шагом будет - сбалансировать свой рацион питания, где бы вы получали достаточное количество витаминов из овощей и растительной продукции.

2. DenKa4ok
    DenKa4ok Пользователь
    Пил я этот витаминный комплекс, неплохая штука, но почувствовал лишь действие ее когда принимал вместе с протеином и креатином... а когда был соло прием, то вообще ничего не было... Что могу сказать, препарат рабочий и полезный, но по моему мнению, цена на него все таки завышена.
  3. option
    option Пользователь
    Спасибо за отзыв! Да комплекс неплохой но дороговат, советую попробовать еще Opti-Man - главнй конкурент анимал паку). По цене они кажется почти одинаковы, а вот разница в эффективности очень интересна. Попробуйт еще этот витаминно-минеральный комплекс, сравните и отпишите результаты.
  4. Mentozavrik
    Mentozavrik Пользователь
    оптион мен не пробовал, но анимал пак меня порадовал, лучший витаминный комплекс по моему мнению, а на цену не надо жаловаться, для такого продукта не жалко и немного с зарплаты отдать, все таки здоровье дороже. При приеме витаминов немного уменьшался подкожный жир, также повышались силовые, очень понравился данный продукт.
  5. Nitris
    Nitris Новичок
    Хороший комплекс, дозировки там конечно большие, но все по делу, ведь пить их нужно по курсу, а не на постоянной основе, денег своих стоит, хотя можно было бы и подешевле сделать))
  6. Valerka
    Valerka Пользователь
    могу дополнить: удобно пить, они же там в пакетиках, раз закинул и все, дозировки завышенные для курса, как ты верно сказал, так что боятся нечего, единственное что - может быть у кого то аллергия там или еще что то, а так добавка отличная
  7. Mentozavrik
    Mentozavrik Пользователь
    Дозировки там далеко не большие, даже не хватает на дневные потребности тренирующегося спортсмена, но это лучше чем вообще никак, все таки витамины и минералы нужны. Думаю анимал пак и другие подобные добавки есть смысл кушать только в зимнее время, поздней осенью и ранней весной, а потом лучше переходить на большое количество овощей и фруктов, все таки с натуральной пищей ничего не может сравниться.
  8. DenKa4ok
    DenKa4ok Пользователь
    Не думаю что оптион мен и анимал пак сильно отличаются, и там и там почти одинаковые порции витаминов, я считаю что покупать такие добавки неоправданно, так как слишком дорогие. Есть множество натуральных продуктов, откуда можно витамины и минералы брать в нужном количестве.
  9. Oldboy
    Oldboy Moderator Команда форума
    Не всегда спортсмену хватает витаминов из продуктов, особено если о регулярно и интенсивно тренируется, и особенно если он на сушке, + в зимнее время вообще неоткуда витамины и минералы брать. Думаю анимал пак есть огромный смысл использовать в зимнее время и во время сушки.
  10. IvanGrozniy
    IvanGrozniy Пользователь
    Подписываюсь под каждый словом, но мне кажется что цена за анимал пак все же завышена, думаю если б он был дешевле раза в 2, то от покупателей отпора не было бы. Сам пробовал данную добавку, после приема повысилась прочность суставов, улучшилось состояние волос, ногтей, кожи.
  11. RoverCar
    RoverCar Пользователь
    Спасибо, твой отзыв реально полезный, кстати ты принимал анимал пак по рекомендациям производителя или в более большом количестве? комплекс действительно хорош но цена кусается, с другой стороны если покупать на эти деньги фрукты и овощи, то цена на них зимой думаю тоже будет недешевой.
  12. Valerka
    Valerka Пользователь
    просто еще суть в том, что синтетические витамины очень плохо усваиваются, то есть их потребление из натуральных продуктов более рациональное
  13. Виктория
    Виктория Новичок
    Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли пить Animal Pak если срок годности до 07.2015года?
Загрузка...