Анализы до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    41 голосов
    70,7%
  2. Нет
    9 голосов
    15,5%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    8 голосов
    13,8%
  1. razvalchik
    razvalchik Местная знаменитость
    Не надо ничего пить без показаний
    Trener_zdorovya и Роман К. нравится это.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    поздно уж думать
    Можно сейчас проверить лишь работу ААС, который вы принимаете
    Чтоб не очень точно проверить Туринабол это или нет - нужны были анализы до курса и спустя 3 недели в соло приёме
    Алт, аст, билирубин общий, эстрадиол, пролактин, оак не помешает.
    Если метан, тестостерон или куда хуже грязная семь - будут показатели отличаться от типичных на Туринаболе соло.
    А сейчас проверять его смысла нет. Может у вас анализы до курса вообще запрещали прием этих препаратов.
    Роман К. нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Моя практика ведения показывает ,что печень портит только питание на курсе, а не сам курс.
    Отличия конечно есть, но не сильно выразительные.
    А вот питание очень сильно выражает побочки при приёме тех или других препаратов.
  4. Trener_zdorovya
    Не всем он подходит.
    Стан только решился на Тренболоне я попробовать.
    На Трене было четко со Станом, но после курса на мосте - жесть.
    После отмены трена, доедая на пиках неделю Стан - ломило все тело, как после недельной пьянки.
    3 недели мучился, или больше...
    Спасала только чача и мускат белый красного камня.
  5. Роман К.
    Роман К. Активный пользователь
    ну вот смотри.. при равном дефиците ккал, то есть при более менее одинаковом питании, (я считаю БЖУ) при использовании трена в любых формах алт и аст у меня стабильно 4-5 рефов.. при нормальных показателях остальных, так скажем, маркерах ( ГГТ, ЩФ, альбумин..)
    а при находжении на таком же режиме питания но при использовании например, болда и нандролорна - показатели трансаминаз - идеальные.
  6. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Пользователь
    Если Вам не трудно. Взгляните на анализы до курса.
  7. ALEKSANDR 35

Вложения:

8. Trener_zdorovya
    Я про продукты
    а не про КБЖУ
    Культура питания должна быть идеальной.
  9. Роман К.
    нет. имел ввиду что рацион был одинаковый в том и ином случае. не так выразился. БЖУ тут разумеется непричем
  10. Trener_zdorovya
    Я понял, что был одинаковым
    Культуру питания нужно подправить

Если говорить за себя - за 3-й год использования ААС без выхода на пкт - никогда печень не лечил.
    Если говорить за людей, которых лично провел - показатели были редко высокими. В тех случаях когда они были высокими - людишки кушали шашлык, стэйк, готовили на масле пищу и иногда подбухивали. Анализы мне сдают 2 раза в месяц ,я все корректирую и вижу что как жил и где грешил.
    Сам рацион нужно менять и на дальнейшую жизнь так же.
  11. Trener_zdorovya
    Препараты же индивидуально накапливают те или другие вещества после употребления продуктов питания и показатели отличаются. Не только ферментов печени это касается.
    По статистике, кто до курса питался грамотно - меньше имеет осложнений на курсе и быстрее корректируется общий фон.
    У кого питание было савдеповским - возня весь курс, только лишь через пару курсов через мост на что-то приемлемое выходили.
    Организм долго перестраивается в этом плане.
  12. Роман К.
    да куда уж его менять то... на БЖУ 220/80/150... как не крути, а рацион примерно одинаковый в любом случае.. мне все таки кажется это больше индивидуально. от трена у меня взлетают трансаминазы. вообще всегда.
    коррекцией питания скорее всего можно как то частично нивелировать негативное влияния рада асс на печень. но не убрать полностью. понятие гепатотоксичности препаратов то не просто так существует.
    razvalchik нравится это.
  13. ALEKSANDR 35
    Может посмотрите одним глазом на анализы до курса?

Вложения:

14. Роман К.
    каберголин 0,25 разово.
    тест 17 нмоль - вполне себе более менее. как питаешься ? тренеруешься ?

ЛГ и ГСПГ для полной картины не помешали бы
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  15. ALEKSANDR 35
    По питанию подсчёт бжу не виду.
    Тренировки 4 в неделю.
  16. ALEKSANDR 35
    У меня сейчас 9-й день турика соло идёт.
    Мне сейчас надо сдать лг и гспг?
  17. Trener_zdorovya
    Попробуй тыкву хотя бы Три раза в неделю по 2 приема делать. Например кашу готовить ,в которой почти нет риса.
    Вкладывать тыкву в салаты и резать кубиками большими при запекании мяса или овощей других.
    4 ложки льняного масла в день, каждый день в любом приеме пищи - ложку в тарелку
    Не менее пол кило в день овощей
    Никогда. ничего не готовить на жире и масле растительном
    Исключить полностью готовые продукты из магазинов: колбасы, выпечку, хлеб, фаст-фуды все и тп. ; кондитерку всю полностью, твое сладкое - это протеин, фрукты, сухофрукты и желешки из подручных фруктов и соков.
    Само собой пойло все, которое печень будет чистить и в себе накапливать это все; аминокислоты вкусовые и предтрены
    Не раз замечено, что витамины комплексные гадят печенку. Не все подходят. Подбирать нужно.

Ну и я за то чтоб разделять животные белки от углеводов:
    Мясо, рабы ,яйца и тп с овощами только
    Каши все с овощами
    Молочное не смешивать. * исключение сыры и творог, как и другие кисломолочные прекрасно идут с зеленью.
    Без шуток - это работает положительно на общее состояние здоровья и биодоступность веществ выше за счет скорости усвоения продуктов питания.
    Результат проверен анализами и общим состоянием людей по отзывам.
    Роман К. нравится это.
  18. Роман К.
    уже ненадо. а кабер разово все таки прими. не нужен пролактин мужскому организму в верхних рефах.
    и тест начинай ставить. если еть.
    razvalchik, Trener_zdorovya и ALEKSANDR 35 нравится это.
  19. ALEKSANDR 35
    Спасибо за разъяснения .
    У меня первый курс. Всё таки тест нужен да? Без тесто ни как?
  20. Роман К.
    с детства не люблю тыкву ))) алкоголь не употребляю от слова совсем. колбасы тоже, они у меня в бжу не вписываются ) фаст фуды темболее )
    по маслу... на пабмеде были результаты исследований о сомнительной пользе льняного масла. так что остановился на большом количестве омеги 3. магазинную выпечку и так не ем... причина та же.. не вписывается в БЖУ.
    честно говоря, я довольно неплохо в питании разбираюсь.. даже людей по похудению веду... но похудение и ПП - это конечно же немного разные концепции... да.
    а вот тыкву скорее всего добавлю... может просто какой то стереотип с детства остался... почему не ем - хз.
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...