Анализы до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    23 голосов
    60,5%
  2. Нет
    9 голосов
    23,7%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    6 голосов
    15,8%
  1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте

Анализы перед курсом, на курсе и после курса стероидов - обязательны!

Кто не делает анализы - играет в рулетку со своим здоровьем, где вместо патрона - побочки от стероидов. Некоторые проходят или не появляются, а некоторые только устраняются на операционном столе или преследуют всю жизнь.

Поэтому, чтоб все риски при употреблении стероидов свести на минимум или совсем устранить - очень важно делать анализы. И исходя из полученных данных - делать или не делать ПКТ и принимать антиэстрогены.

*** Для чего делать анализы перед курсом ,если никогда не курсил?
    - Чтоб, после курса или на курсе (по повторным анализам) понимать как на вас влияют стероиды.
    - Может нельзя вообще человеку употреблять стероиды.
    - Чтоб правильно составить курс исходя из анализов. У кого-то печень и так уже убита, у кого тестостерон как у девочки ,а у кого по другим причинам подавлена собственная выработка тестостерона (занижен ЛГ ,ФСГ). Все это правится до курса и корректируются сочетания препаратов на курсе исходя из анализов.

Если задумали курсить и развиваться, а не стать калекой после курса - нужно делать анализы и по результатам восстанавливаться.

Поэтому в обязательном порядке:
    Перед курсом - анализы
    На курсе анализы (Хотя бы часть анализов на те гормоны, которые больше подавляются принятыми препаратами на текущем курсе)
    После курса полный список.
    По результатам первых анализов будите знать на какую позицию все вернуть на место.

Обязательный список перед курсом и после курса
    ФСГ
    ЛГ
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ
    Пролактин
    АлТ
    АсТ
    Билирубин общий
    Общий белок

Сдается анализ на "Гематокрит", он же HCT в "ОАК" (до, во время, после) при курсе Болденона и для профилактике при варикозе!

И это не весь список. Но базовый

Разборы анализов здесь

Схема ПКТ тут

* По индивидуальным программам и администрированию - обращайтесь в личку или через ICQ: 199-606-115
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
    Dimon765 нравится это.
  2. Sergey9382
    Sergey9382 Пользователь
    Безусловно....и "до" и "после"...
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. ReCiDiV
    ReCiDiV Пользователь
    Делаю - не дурачок
    Курсить и не делать анализы - :eek::confused:
    razvalchik нравится это.
  4. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Подскажите собрался курсите первый раз туринабол соло. 31 год, 185 вес 80. Какие необходимые анализы здать. А верне, вопщем что придти в клинику и сказать. Ну и конечно интресна цена в общем анализов
  5. Trener_zdorovya
    Здрауствуйте
    Анализы в лабораториях сдаются: invitro.ru, Гемотест, смд и другие. Первых две самые лучшие.
    Перед курсом:
    ФСГ
    ЛГ
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ
    Пролактин
    АлТ
    АсТ
    Билирубин общий
  6. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Ок, спасибо. У нас в Украине вроде тоже есть ивирто.
  7. Trener_zdorovya
    Верно
    Мне больше всего нравится Инвитро
  8. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Извени, новерное вопрос не в тему. Вопщем дела было такого рода. Года так полтара один " очень знаюший таваришь " посоветывал первый курс на 6 недель энкой по 500 мг в неделю и анастразол пол 0.5 через день. Сотвестаеноо без анализов все это было. Вопщем все было отлично, масса росла, силовые тоже, но вот к 5 недели сильно начало болеть голова, а именно и только во время секса, как будто лопнен башка прям, ну и потом на тренях такая же херня пошла. Пришлось все это бросить. Мерил давление, когда не болело было в норме, но как только начинало болеть где то 140- 160 на 90. Вот спустя два года хочу опять попробывать, уже стголовой и что бы не повторить все то. Решил туринабол соло, так сказать на первый раз, хотя и осталось энка и анастразол, но как то очкую. Поэтому думаю только соло турик. Сейчас в море ( работаю) как только прииеду сдам анализы и все хочу сделать по уму. Что скажете? Извени еще раз что не теме задал вопрос.
  9. Trener_zdorovya
    Соло тестестерон это не курс массы.
    У тестестерона адегенного анаболический отклик слабый. О массе там нечего почти говорить - это высокий эстрадиол был и может еще пролактин. Все это влияло на высокое давление и боли в голове. Так же был большой риск для сердца.
    Да, силу он и правда дает и либидо. Это все что он дает реально говоря.
    Поэтому, нужно сдавать анализы и уйти от соло курсов.
    С туриком будут другие проблемы.
    Нужно курсить грамотно и при этом сдавать анализы. Что и как делать я подскажу. Но анализы на курсе сдавать нужно 2 раза в неделю, а кикие именно - подскажут первые анализы.
    Что не очень, то и будем корректировать постоянно

Ваш курс - энантат и дека на 12 недель
    Или
    Прорионат и турик на 56 дней.
  10. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Спасибо за ответ. Но все таки хотелось бы соло туринабол или все таки нет?
  11. Trener_zdorovya
    Вы не тому написали, кто одобрит любой курс соло
    Повторяться не хочу
    Читайте ответы на форуме. Они есть.
  12. FOX_SAN
    FOX_SAN Пользователь
    Добрый день. Подскажите, АлТ, АсТ, Билирубин общий, Белок общий - Венозная кровь? И Тестостерон общий, это свободный или просто тестостерон?
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
  13. Trener_zdorovya
    Все анализы делаются через забор крови. Да с вены.
    Тестостерон общий и свободный - это разные вещи. Когда нужно сдать свободный - об этом упоминается.
    FOX_SAN нравится это.
  14. Куба
    Куба Пользователь
    Добрый день товарищи.
    Лем, вопрос к вам: После ПКТ и приема кломида, через какой промежуток времени можно сдавать анализы.
    Вчера 13.07 утром закончил ПКТ ( последняя 0.5 таб. кломида), планировал завтра 15.07 утром сдавать все анализы. Есть критика в этом?
  15. Trener_zdorovya
    Добрый
    Сразу после ПКТ мало что понятно будет. ЛГ, ФСГ и Тестостерон будут очень высокими.
    Нужно выждать месяц.

А от проверить печень (АЛТ, АСТ и Билирубин общий), ОАК, пролактин и эстрадиол можно.
    Результаты в тему для их разбора;)
  16. Levoglas
    Levoglas Новичок
    Парень 23 года, рост 178 вес 60,
    Хотел первый курс пройти дека +метан, сдал анализы и хотел бы услышать ваше мнение, спасибо.

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    В 23 года гормоналка не очень.
    Мне нужен ОАК очень.

Пусть купит в аптеке Фламин 30 таб.
    Пропьет по инструкции 10 дней по 3 перед едой и пересдаст: алт, аст, билирубин и сдаст ОАК.

Если и лезть на курс - только с контролем. Без анализов ему нельзя курсить на курсе и после. Очень много НО уже перед курсом. Придется много контролировать часто.

Там ОАК еще впечатлит.

*
    Без ХГЧ ему делать нечего на курсе.

Но а пока что, нужно здоровье привести в порядок.
    Есть весомые причины делать курс с Деки и Метана? Атрофия, суставы, переломы....?????
  18. Trener_zdorovya
  19. Levoglas
    Levoglas Новичок
    Причина это неуверенность, не может набрать вес.
    Вы говорите гормоналка не очень, но вроде все в пределах нормы.
    ХГЧ это для чего? Не могу найти информации
    А если вместо метана ему включить тетст энантат?
    Извините, что в этой теме.
    Спасибо.
  20. paukov90
    paukov90 Пользователь
    Здравствуйте, сдал анализы перед пкт, курс был сустанон+метан+болденон (болденон отключил на 4 той неделе, т.к он убил мне е2 ниже рефов!) метан ел 7 недель 40мг, до курса вес 90, щас 98, идет выход 2 недели, очень меня напугал показатель креатикиназы(, а так же аст и алт не очень( или это норма? LqPf_r9CmyE.jpg
Загрузка...
Поделиться этой страницей