Анализы до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем JIeM, 1 дек 2016.

?

Вы делаете анализы?

1. Да
    9 голосов
    47,4%
  2. Нет
    5 голосов
    26,3%
  3. Не знал, что нужно! Буду делать!
    5 голосов
    26,3%
  1. JIeM
    JIeM Активный пользователь
    Здравствуйте

Анализы перед курсом, на курсе и после курса стероидов - обязательны!

Кто не делает анализы - играет в рулетку со своим здоровьем, где вместо патрона - побочки от стероидов. Некоторые проходят или не появляются, а некоторые только устраняются на операционном столе или преследуют всю жизнь.

Поэтому, чтоб все риски при употреблении стероидов свести на минимум или совсем устранить - очень важно делать анализы. И исходя из полученных данных - делать или не делать ПКТ и принимать антиэстрогены.

*** Для чего делать анализы перед курсом ,если никогда не курсил?
    - Чтоб, после курса или на курсе (по повторным анализам) понимать как на вас влияют стероиды.
    - Может нельзя вообще человеку употреблять стероиды.
    - Чтоб правильно составить курс исходя из анализов. У кого-то печень и так уже убита, у кого тестостерон как у девочки ,а у кого по другим причинам подавлена собственная выработка тестостерона (занижен ЛГ ,ФСГ). Все это правится до курса и корректируются сочетания препаратов на курсе исходя из анализов.

Если задумали курсить и развиваться, а не стать калекой после курса - нужно делать анализы и по результатам восстанавливаться.

Поэтому в обязательном порядке:
    Перед курсом - анализы
    На курсе анализы (Хотя бы часть анализов на те гормоны, которые больше подавляются принятыми препаратами на текущем курсе)
    После курса полный список.
    По результатам первых анализов будите знать на какую позицию все вернуть на место.

Обязательный список перед курсом и после курса
    ФСГ
    ЛГ
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ
    Пролактин
    АлТ
    АсТ
    Билирубин общий
    Общий белок

Сдается анализ на "Гематокрит", он же HCT в "ОАК" (до, во время, после) при курсе Болденона и для профилактике при варикозе!

И это не весь список. Но базовый

Разборы анализов здесь

Схема ПКТ тут
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  2. Sergey9382
    Sergey9382 Пользователь
    Безусловно....и "до" и "после"...
    JIeM нравится это.
  3. ReCiDiV
    ReCiDiV Новичок
    Делаю - не дурачок
    Курсить и не делать анализы - :eek::confused:
  4. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Подскажите собрался курсите первый раз туринабол соло. 31 год, 185 вес 80. Какие необходимые анализы здать. А верне, вопщем что придти в клинику и сказать. Ну и конечно интресна цена в общем анализов
  5. JIeM
    Здрауствуйте
    Анализы в лабораториях сдаются: invitro.ru, Гемотест, смд и другие. Первых две самые лучшие.
    Перед курсом:
    ФСГ
    ЛГ
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ
    Пролактин
    АлТ
    АсТ
    Билирубин общий
  6. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Ок, спасибо. У нас в Украине вроде тоже есть ивирто.
  7. JIeM
    Верно
    Мне больше всего нравится Инвитро
  8. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Извени, новерное вопрос не в тему. Вопщем дела было такого рода. Года так полтара один " очень знаюший таваришь " посоветывал первый курс на 6 недель энкой по 500 мг в неделю и анастразол пол 0.5 через день. Сотвестаеноо без анализов все это было. Вопщем все было отлично, масса росла, силовые тоже, но вот к 5 недели сильно начало болеть голова, а именно и только во время секса, как будто лопнен башка прям, ну и потом на тренях такая же херня пошла. Пришлось все это бросить. Мерил давление, когда не болело было в норме, но как только начинало болеть где то 140- 160 на 90. Вот спустя два года хочу опять попробывать, уже стголовой и что бы не повторить все то. Решил туринабол соло, так сказать на первый раз, хотя и осталось энка и анастразол, но как то очкую. Поэтому думаю только соло турик. Сейчас в море ( работаю) как только прииеду сдам анализы и все хочу сделать по уму. Что скажете? Извени еще раз что не теме задал вопрос.
  9. JIeM
    Соло тестестерон это не курс массы.
    У тестестерона адегенного анаболический отклик слабый. О массе там нечего почти говорить - это высокий эстрадиол был и может еще пролактин. Все это влияло на высокое давление и боли в голове. Так же был большой риск для сердца.
    Да, силу он и правда дает и либидо. Это все что он дает реально говоря.
    Поэтому, нужно сдавать анализы и уйти от соло курсов.
    С туриком будут другие проблемы.
    Нужно курсить грамотно и при этом сдавать анализы. Что и как делать я подскажу. Но анализы на курсе сдавать нужно 2 раза в неделю, а кикие именно - подскажут первые анализы.
    Что не очень, то и будем корректировать постоянно

Ваш курс - энантат и дека на 12 недель
    Или
    Прорионат и турик на 56 дней.
  10. Us8igl
    Us8igl Новичок
    Спасибо за ответ. Но все таки хотелось бы соло туринабол или все таки нет?
  11. JIeM
    Вы не тому написали, кто одобрит любой курс соло
    Повторяться не хочу
    Читайте ответы на форуме. Они есть.
Загрузка...
Поделиться этой страницей