Активный отдых

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем homefit, 11 дек 2017.

1. homefit
    homefit Пользователь
    Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)
    Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
    Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

2. Виталий74
    Виталий74 Активный пользователь
  3. homefit
    homefit Пользователь
    Так, хорошо, еще варианты есть?
    Мы в воскр открыли сезон моржевания)

Вложения:

4. clockot
    clockot Новичок
    Кстати я тоже вот отдыхаю с пользой. Например поделки разные делаю в том числе из подручных материалов. Хотя обычно всё необходимое для этого покупаю в магазине Леонардо. Цены там низкие и есть много всего полезного для наших хобби. Например хороший ассортимент товаров для рисования .
  5. homefit
    homefit Пользователь
    Кто что из активного отдыха практиковал в праздничные дни?
    Съездить покататься где-нибудь получилось?

Я только горки с дитем осилил, причем так что джинсы потом в ателье зашивать пришлось идти...)
    Мы ездили к родне, в северную часть нашего региона (г. Могоча), там в это время обычно -40 а то и ниже, но в этом году было тепло - всего -25)

У себя в Чите немного по сопкам полазать удалось, погода все дни стояла безветренная, теплая, снег наконецто выпал нормальный, фото прилагаю

Также предлагаю к просмотру вторую, заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018

Комментарии неравнодушных приветствуются)

Вложения:

• IMG_0135.JPG
      IMG_0135.JPG
      Размер файла:
      73,9 КБ
      Просмотров:
      53
    • IMG_0125.JPG
      IMG_0125.JPG
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      72
    • IMG_0116.JPG
      IMG_0116.JPG
      Размер файла:
      125 КБ
      Просмотров:
      71
  6. homefit
    homefit Пользователь
    Что практикуешь из активного отдыха?
    Может кого-то удивлю, но на днях впервые встал на сноуборд)

В принципе, как оказалось, несложно, вопрос наработки нового навыка, техники, не более
    Вспомнились ощущения которые испытывал, когда впервые поехал на велике, поплыл в бассейне, в общем понравилось)

Те кто освоил сноуборд - сколько времени нужно учиться чтобы уверенно гонять?
  7. bakster
    bakster Новичок
    Homefit, а слыхал когда-то про кайтсерфинг/кайтинг? У нас пока набирает популярность этот вид спорта, но если брать западные страны, то там думаю на ровне с обычным сёрфингом стоит) Я вот сам узнал о нём в прошлом году, когда отдыхал в Новой Зеландии. Один раз попробовал и на протяжении всего отпуска не слезал с доски) Вот, даже недавно решился на покупку самого кайта, штука п*!?"! дорогая, но блин, чего не сделаешь ради увлечения o_O
  8. homefit
    homefit Пользователь
    Интересные виды отдыха, не спорю, много нового всего понапридумывали
    Я вновь возвращаясь к теме доступного активного отдыха хочу представить пару последних видеоработ, в начале этой весны снимал
    На днях открыл велосезон
    На велики все уже пересели? )

9. homefit
    homefit Пользователь
    Ролик о походе получился аж получасовым, но смею надеяться что это время зритель проведет не зря)
    Буду рад комментам!
  10. голиафф
    голиафф Новичок
    Дайвинг и лыжи.
Загрузка...