2й курс, уточнение

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Максон, 22 июн 2018.

1. Максон
    Максон Новичок
    Здравствуйте качата и телостроители!
    Есть препы на курс, 8 недель, 1 г Суста в нед + 4 турика.
    На сколько я понял, суст разгоняется недели 2 норм, и после крайней инъекции ещё 2 недели "фонит".
    Вопрос такой:

Если я сначала 2 недели ставлю суст соло, а потом 8 недель подряд турик, и как раз "фонящие" недели займу. И после них ПКТ сразу. Есть смысл? или лучше всё в 1 день начать?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    нет. суст не разгоняется. разгоняться препараты закончили в 90х годах. через сутки после инжекта любого эфира тестостерона можно уже увидеть на анализах скачек теста. тем более суст, имеющий в своем составе короткие эфиры.

нет. суст фонит не 2 недели. зависит от количества введенного препарата, от наличия "шишек" от инъекций. начало пкт надо определять по анализам , а не по календарю.

начинать надо все вместе, да.

PS.
    я сморю, весьма бестолковый курс суст+тур просто МЕГА популярен... почитали бы описания препаратов что ли.. фармакодинамику
    Максон нравится это.
  3. Максон
    Максон Новичок
    Спасибо за развёрнутый ответ!

Почему суст+турик:

Как знакомство со стерами был выбран турик, как не конвертирующийся, и в целом «безопасный».

Суст - т.к хороший курс должен строиться на тесте, а иньекции самостоятельно я себе не ставил никогда, и как это всё будет происходить - проба пера так сказать. Ну и частота иньекций тоже имеет значение для меня на данный момент.

Спасибо, что проявил озобоченность) я осторожничаю, знакомлюсь.
  4. Роман К.
    а ароматизация самого тестостерона тебя не пугает ? )))
    или длиииииный эфир деканоат, входящий в состав суста, который будет фонить 2-3 недели после последней инъекции, мешая началу пкт ? ))
    безопасность тура весьма сомнительна. препарат вообще создавался не для целей ББ. по печени он лупит так же как и метан, например.
    Максон нравится это.
  5. Максон
    Максон Новичок
    Первый курс турика соло уже был. Вот начинаю второй с сустом.

Про ароматизацию суста в курсе, есть анастразол. Так же будут анализы каждые 2 недели. С печенью всё хорошо, 1й курс прошёл очень благоприятно и без последствий (согласно анализам).

С пкт тут сложнее да - но буду учиться, пробовать. Надо с чего-то начинать. В зале тренера и вобще народ боится даже упоминать про фарму, советоваться особо не с кем. Вся инфа с форумов да сайтов. Причём всё рознится, каждый пишет по-своему. Поэтому только на своём опыте всё.
  6. Роман К.
    ну пробуй.. че...
    хотя лучше бы сделал на коротком тесте. с началом пкт проблем меньше было б
  7. Максон
    Максон Новичок
    Частота иньекций) решающий фактор на данный момент.
  8. Роман К.
  9. Максон
    Максон Новичок
    Я рассматривал данный вариант)))))) но я в целом про иньекции, ощущения, шишки вышеупомянутые и т.п.
  10. Роман К.
    ну а без этого никуда.... ты пару месяцев волнуешься на счет уколов.. а я третий год, например, ширяюсь без перерыва.. так что лучше начинай нормально ставить инъекции. пригодиться еще )
    Максон нравится это.
  11. Максон
    Максон Новичок
    Ты сделал мой день))))

Ну скорее всего с третьего курса и начну.

Но там я думал знакомиться с дэкой и метаном.
Загрузка...