.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Григорий СтероидРус, 1 апр 2016.

1. .
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  2. Drag1100
    Drag1100 Новичок
    Заказал курс.Жду когда придет.
  3. Drag1100
    Drag1100 Новичок
    6го оплатил заказ и тишина.На почту молчат.на телефон молчат.
  4. Drag1100
    Drag1100 Новичок
    Все. Абонент выключен.не кому верить нельзя!Где заказывать?
    Maxim22 нравится это.
  5. Maxim22
    Maxim22 Новичок
    Кидалы, заказывал 8 числа, просил отправить трек, сказал отправлю только в понедельник. Сейчас недоступен, трек так и не пришёл. На почту не отвечает
    grugru и Drag1100 нравится это.
  6. Drag1100
    Drag1100 Новичок
    Такая же фигня!
  7. grugru
    grugru Пользователь
    Ребят не заказывайте здесь выкинутые деньги.Кидалы 100%.Меня кинули,хорошо не на много.Сделал пробный заказ всего на 1000.Надо писать админам форума что бы рекламу сняли.Печалька))
  8. www.steroydsrus.net - ЛЖИВОЕ ЖУЛЬЁ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!У меня вышла типичная ситуация, как и у многих тех, кого обманули на деньги. Перед тем, как осуществить перевод на Qiwi кошелек, со мной общался некий Григорий Юрьевич, заверяя, что работают чисто и прозрачно. Но после того, как перевел деньги 4200р. на счет, мой номер телефона сразу в игнор, когда перезваниваю с другого номера, услышав фамилию, сразу кидают трубку. Это обидно, когда тебя опрокидывают за твои же средства. ПЕРЕД ТЕМ, КАК ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПОДЛИННЫЕ ОТЗЫВЫ НА НЕЗАВИСИМЫХ САЙТАХ, ТЕ ОТЗЫВЫ КОТОРЫЕ НА ИХ САЙТЕ, ЛИПОВЫЕ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ЭТО КИДАЛЫ!/// steroydsrus.net - Сукины дети!
  9. Cavalkante
    Cavalkante Новичок
    / steroydsrus.net-КИДАЛОВО! МАТЬ ЕБАЛ ТОГО КТО ЭТОТ САЙТ СДЕЛАЛ И КТО РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ!!! чтоб они от спида подохли все сукины выродки
  10. халк_халк
    халк_халк Новичок
    Вот пи....ры!
  11. Саша80
    Саша80 Новичок
    steroydsrus.net САЙТ ПОЛНОЕ КИДАЛОВО, ТВАРИ , СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Anri
    Anri Новичок
    steroydsrus.net 100% кидают!!!
Поделиться этой страницей