10 свободных мест на полное бесплатное ведение. На курсах соло

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 12 июл 2018.

1. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Кстати видел анализы АЛТ, АСТ билирубин у человека после курса турик соло, 400таблеток, думал у него печени не осталось, а нет алт около 70, АСТ 50, билирубин норма, странно но факт
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Выход - это выход, а не что-то еще.
    Добрый день.
    Ничего нового для себя не увижу ни при каком ведении. Для меня это давно рутина, как для всех работа - работой.
    Я получу официальные данные, которые мне помогут перебороть в некоторой степени использование соло курсов лишь бы использовать.
    Я хочу наглядно показать почему - это плохо, там, где это не нужно.
    Я мог бы взять в пример кучу примеров с форумов многих, но не хочу.
  3. Trener_zdorovya
    не странно
  4. Trener_zdorovya
    Мое мнение можно узнать по разбору анализов
    По курсам я не располагаю временем отвечать постоянно здесь
    По возможности и по желанию отвечаю лишь
    У меня в день более 50ти человек ждут индивидуальной консультации и я консультирую еще на нескольких магазинах. Мне недостаточно сил и желания отвечать еще где либо, хочется пожить личной жизнью в остальное время.

Как говорится время дорого стоит.
  5. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Ну да 50 человек вести это ещё и ответственность)
  6. Trener_zdorovya
    Мне это напоминает людей которые все попробовали
    Но что-то начинающие голову долго себе и другим мутят в надежде найти волшебный компот, чтоб разово курсануть и стать альфой
    Рекомендую просто делать полноценно курсы на двух-трех препартах и все.
    Пару раз попробовать Метан, Оксиметалон, Надролон раза 4 поюзать, станозолол пару раз, а потом уже смешивать их между собой и делать то, что нравится.

Когда непонятно, что за курс сделать - делать тот, который понятен и попроще. Но не на 8 и 10 недель длинные эфиры и не спрашивать сколько наберу после курса на 6 недель. Без знаний собственного организма и процесса - не нужно комбинировать курсы из нескольких таблетированных и инъекционных: 1+1 и хватит.
    Сделать можно тчо-то года за 2 использования допинга и то лишь получится, чтоб на пляже выделяться.
    Пару курсов - это все равно, что весной только в зал ходить и ждать следующего лета.
    Непонятно зачем и неопнятно как это выглядит.
  7. Trener_zdorovya
    У меня сменился лишь подход в ответах
    Подать людям информацию трудно
    Мой напарник не парится - отвечает так, как люди ждут. Получают от него то, что ищут.
    Много кто чего советует из личного опыта. Я свой личный опыт не приписываю
    Вот отрывок из моей полувечки, которая длится с 16 года и продлится до 19го.
    Я никому, ничего подобного не советовал, что сам ставлю и как.
    Это мои личные вещи и делаю то, что чувствую на себе.
    * кровь не сливал, печень не лечил, принимаю редко Анастрозол, Каберголин периодично, кардиомагнил иногда, выборочно Л-Тироксин и пару раз в год Желчегонку по анализам - организм здоров. Занимаюсь в удовольствие, живу в удовольствие и аас использую по вкусу, в качестве развлечения.

Вложения:

8. Trener_zdorovya
    Если я буду советовать прием ААС из личного опыта и говорить, делай как я - стану опасным советчиком.
    Я веду людей и даю советы из практики ведения людей, а не из личного опыта использования
    Это разные вещи.
  9. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    нет.
    нет не входов не выходов. через 14 (18) недель курса твоя гормоналка будет прибита в нули. полные. и от использования "более мягкого препарата" она на не заработает.

для обсуждений есть другая ветка.
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Роман К.
    ну ты что.. а как же "один раз курсону, а потом поддерживать буду"... прямо уничтожитель мечт
  11. Роман К.
    я смотрю все (я в том числе) приходят к неспешным, невзрывным курсам на болде и нандролоне... а когда надо ченьть и добавить можно для тех или иных целей.
    вот у меня тож самое...
  12. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    А что в этом курс не так, не вы ли советует курс на 12-14 недель метан, дека, суст, а я всего то добавил на выходе аксану и то что бы просто на тесте месяц не сидеть. Оралок всего по 100 таблов. Не пойму ни иронию ни смеха над моими смс. При этом мне тут так же советовали курс болда, тест, дека, метан, хороший курс я тоже так думаю, просто пока не готов к большим объемам масла в зад, и решил сделать такой курс, спросил вашего мнения, а в ответ какие то насмешки. Или вы привыкли что вам пишут решил курсануть метаном соло по 10 колес в день норм курс? Ребята я понимаю что вы очень опытные, и ваше время дорого, но коли вы ведёте этот форум будьте проще что ли к людям.
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  13. Роман К.
    Ну чего ты ноешь и ноешь... Тебе же сказали - у тебя нормальный курс. ! Делай. Никаких насмешек.
  14. Deoniss1
    Deoniss1 Пользователь
    Да где же я ною то) я просто не пойму сарказма и насмешек
Загрузка...
Поделиться этой страницей