10 свободных мест на полное бесплатное ведение. На курсах соло

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 12 июл 2018.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Фанаты соло курсов (кроме тестостерона, надролона и тренболона), для вас халявное предложение.
    Я готов взять 10 человек на бесплатное "полное" ведение, тех, кто собрался использовать соло курсы с 6-8 недель:

Метан
    Туринабол
    Оксандролон
    Примоболан
    Станозолол
    Оксиметалон

Два условия:
    Обязательная сдача анализов дважды в месяц (лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, алт, аст, билирубин общий).
    Результаты анализов без фамилий будут опубликованы в изданиях и в статьях.

Заявки в личку.
  2. евгений1357
    евгений1357 Новичок
    Привет, начал курс тест турик болденон , возьмёшься за меня? До этого был тест дека метан.
  3. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Под моим критерии не подходит
    Мне важны люди, которые еще не на курсе и у них гормональная система в норме.
  4. евгений1357
    евгений1357 Новичок
    Сколько будет стоит ведение меня по курсу , анализам и питанию?
  5. Trener_zdorovya
    По этому вопросу отвечу в личку
  6. koster06
    koster06 Новичок
    На первый курс возьмете?
  7. Trener_zdorovya
    Еще лучше
    Но условия нужно соблюдать, иначе не будет обратной связи
  8. koster06
    koster06 Новичок
    мне 32. работаю по скользящему графику (утро-вечер-ночь) в командировках, в таких местах, где нет спортзала. но есть разборные гантели (32кг), турник, брусья. Дома бываю наездами по 2-3 дня 4 раза в месяц, там и в спортзал хожу. 176см, 74кг
  9. Trener_zdorovya
    Я не касаюсь тренинга, только влияние аас на организм.
    Пишите в личку
    Анализы перед курсом: лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак расширенный с СОЭ, алт, аст, билирубин общий, ЭКГ. Это хватит, если нет никаких противопоказаний и жалоб.
    После анализов переговорим. Часть анализов нужно будет сдавать раз в месяц и дважды в месяц.
  10. vetoloders1983
    vetoloders1983 Новичок
  11. Trener_zdorovya
  12. Deoniss1
    Deoniss1 Активный пользователь
    А почему только соло курсы) мой курс будет интереснее, дека+суст+оксандролон+ метан) с 1 по 4 неделю дека,Сус, метан( для разгона), с 4 по 10 дека+ суст, с 10 по 14 Оксана+ суст итого 14 недель курса. Ну там как бы дека ещё фонить будет. Вот мне интересно чисто курс 14 недель но фон от суста ещё месяц после будет это получается курс на 18 недель? До пкт я имею ввиду
  13. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    вероятно для того, что бы оценить влияние препаратов соло основываясь на конкретных практический случаях ? не ? такая мысль не приходила ?
    уже все оценили твой "интересный" курс. не надо пихать его в каждую ветку.
    500 мг сустанона могут фонить дольше месяца. начало пкт целесообразнее начинать по анализам.
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Deoniss1
    Ну то что для этого и ищет подопытных кроликов я понял. Хотя вот странно тренер ведь категорически против соло курсов, я кстати тоже, видел анализы с соло курсов, ничего хорошего но и ничего критического, соло самый безопасный оксандролол. Сюда написал потому что не видел ответа по курсу от Тренера, а было бы интересно его мнение.
  15. Deoniss1
    Ваш ответ услышал и кстати скорректировал курс, но Вам не приходит в голову мысль что при всех ваших знаниях есть и другие мнения, и они мне тоже интересны. Ведь истина рождается в спорах, хотя в моем случае своих знаний не особо хватает поэтому тут и прошу совета, а не спорю. И да форум на то и форум что бы пихать свои курсы в ветку людей мнение которых тоже хотелось бы услышать)
  16. Deoniss1
    Да и слышал мнение что в конце курса Оксана неплохо помогает побороть катаболизм. Я много читаю, форум курю с завидной регулярностью от начала и до конца. И прекрасно вижу что с опытом у того же тренера сменились его советы, и то что он раньше мог посоветовать теперь не советует. Все мы учимся и совершенствуемся)
  17. Deoniss1
    Считаю то что вы все делаете на форуме это очень хорошо, многим поможет избежать ошибок.
  18. Deoniss1
    Соло курс это как резиновая баба, она вроде есть и всегда готова, но нахер не нужна)
  19. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    *facepalm*

ну какой катаболизм в конце курса ? а ?... он может быть ПОСЛЕ курса. ввиду изменения гормонального фона. и если в это время бороться с ним оксаной- то это будет просто продолжение курса...
    Л - логика
    Trener_zdorovya нравится это.
  20. Deoniss1
    Логично, но разве на на ом препарате не более мягкий выход будет?) Л- любознательность
Загрузка...
Поделиться этой страницей