1 курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Igor203, 5 июл 2018.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    можно
    Igor203 нравится это.
  2. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Есть еще вопрос по поводу тренировок.
    Сколько раз в неделю.
    Просто по ощущениям восстановление идет очень быстро и не хочеться пропускать тренировку. Или это я по мнению?))
  3. Роман К.
    Эээ... Написать сплит, посчитать бжу, скорректировать анализы..?
    Сорри, в рамках форума я не готов на такой альтруизм.

Объем тренинга зависит от уровня твоей подготовленности, режима дня и питания. 3-4 раза в неделю тебе будет достаточно.
    Igor203 нравится это.
  4. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Не не не.
    С питанием и сплитами все в поряде.
    Я и до курса 3-4 дня бомбил в полный рост,а сейчас по ощущениям могу заниматься 6 дней в неделю. Это нормально или как?
    Заранее прошу прощения за может слегка дебильный вопрос. Просто давно не ощущал такой легкости))))
  5. Роман К.
    Не надо. Просто не надо. Это прямая дорога в перетрен, из которого выйти бывает не просто. 6и дневные сплиты имеют место быть.. Даже 2х раза в день. Но это очень специфично. Вообще, на наборе объем тренинга всегда меньше чем, например, на сушке.
    Igor203 нравится это.
  6. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Ок. Спасибо. Придеться попридержать коней.)))
    А шо делать?)))
  7. Роман К.
    Больше отдыхать
    Igor203 нравится это.
  8. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Первая неделя.
    Полёт нормальный. Пару дней болела башка(давление в норме). Полтора кила прибавилось,не знаю воды или мяса,но по моему сука жира.) Чисто визуально кажется добавилось живота,хотя промерил талию то наоборот с сотки ушел на 98 см. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. Добавил калоража. Раньше сидел на низкоуглеводке. Сейчас добавил сложных углей и белка. Вобщем будем посмотреть.
  9. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Вобщем получил частично результат анализов после двух недель курса пропик-туринабол. Е2 естрадиол в реферсах 101 из 142ух. Пью с самого начала курса по полтабла анастрозола через день. Как думаете стоит сбивать естро дальше,нужно ли увеличивать дозу анастрозола? Или и так нормально.
    И да еще подключил кленбутерол. Сушусь.
  10. Роман К.
    Анализы давай картинкой.
    Клен сам по себе не сильно сушит. С диетой, на дефиците калорийности - более менее.
  11. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Да конечно. Я в курсе. Калорийность снизил. Результат минус один сантиметр в талии за неделю при том же весе. Сейчас еще добавил йохимбин и кетотифен на ночь. Хотелось бы конечно мяса нарастить но это на сушке походу нереально.
    Screenshot_2018-07-24-22-48-13~2.png
  12. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Так что с анастрозолом? Стоит ли еще понижать эстрадиол? Увеличить дозу до целого табла через день или такие значения нормально?
  13. Роман К.
    Давай через день. Иди раз полную, потом половинку. И так далее. На сушку лучше а нижней трети.
    Igor203 нравится это.
  14. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Спасибо. Понятно.
  15. Igor203
    Igor203 Пользователь
  16. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Получил еще вот общий тестостерон.
    Походу пропик рабочий.)
  17. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Хотел спросить. Тут я попробовал турик свой закинуть под язык так он вобще безвкусный,без горечи в смысле. Это нормально? Или это не показатель?
    Я знаю про алт аст. Сдам попозже. Сейчас нет возможности. То что он по печени долбит видно по калу серого цвета. Начал принимать желчегонное,вроде помогает. Хотя тьфу тьфу правый бок не болит
  18. Роман К.
    через сколько после инжекта сдавался анализ ?
  19. Роман К.
    не показатель.
    печень лишена нервных окончаний. она не болит.
    присутствие тура можно определить по косвенным признакам по анализам принимая его соло и имея анализы "до".

PS. нахрена тебе вообще этот тур..... но дело твое
  20. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Анализ сдавал через сутки после инжекта. Насчет турика взял его вторым к пропу как анаболик но что то он мне как дохлому припарка. Не чувствую я его никаким боком. Добью уже этот курс и больше брать его не буду. Не моё. Если просушусь нормально следующий буду делать на набор. Думаю обойтись без оралок.
Загрузка...