1 курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Igor203, 5 июл 2018.

1. Роман К.
    Роман К. Активный пользователь
    можно
    Igor203 нравится это.
  2. Igor203
    Igor203 Новичок
    Есть еще вопрос по поводу тренировок.
    Сколько раз в неделю.
    Просто по ощущениям восстановление идет очень быстро и не хочеться пропускать тренировку. Или это я по мнению?))
  3. Роман К.
    Эээ... Написать сплит, посчитать бжу, скорректировать анализы..?
    Сорри, в рамках форума я не готов на такой альтруизм.

Объем тренинга зависит от уровня твоей подготовленности, режима дня и питания. 3-4 раза в неделю тебе будет достаточно.
    Igor203 нравится это.
  4. Igor203
    Igor203 Новичок
    Не не не.
    С питанием и сплитами все в поряде.
    Я и до курса 3-4 дня бомбил в полный рост,а сейчас по ощущениям могу заниматься 6 дней в неделю. Это нормально или как?
    Заранее прошу прощения за может слегка дебильный вопрос. Просто давно не ощущал такой легкости))))
  5. Роман К.
    Не надо. Просто не надо. Это прямая дорога в перетрен, из которого выйти бывает не просто. 6и дневные сплиты имеют место быть.. Даже 2х раза в день. Но это очень специфично. Вообще, на наборе объем тренинга всегда меньше чем, например, на сушке.
    Igor203 нравится это.
  6. Igor203
    Igor203 Новичок
    Ок. Спасибо. Придеться попридержать коней.)))
    А шо делать?)))
  7. Роман К.
    Больше отдыхать
    Igor203 нравится это.
  8. Igor203
    Igor203 Новичок
    Первая неделя.
    Полёт нормальный. Пару дней болела башка(давление в норме). Полтора кила прибавилось,не знаю воды или мяса,но по моему сука жира.) Чисто визуально кажется добавилось живота,хотя промерил талию то наоборот с сотки ушел на 98 см. Тренируюсь 3-4 раза в неделю. Добавил калоража. Раньше сидел на низкоуглеводке. Сейчас добавил сложных углей и белка. Вобщем будем посмотреть.
Загрузка...
Поделиться этой страницей