1 курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Igor203, 5 июл 2018.

1. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Туринабол + болденон на первый курс.
    Нормально или не очень?
    Или все же турик с пропионатом?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Не мутите ничего без Тестостерона
    Все нормально. Подключите тестостерон. Болд конечно же - лучшее. Но болденон требует грамотности применения
    Igor203 и Роман К. нравится это.
  3. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Окей спасибо.
    Тогда еще вопрос.
    Если делать пропик с туринаболом,анастрозол сразу подключать или по ощущениям? И кломид когда на пкт начинать где то через неделю после курса?
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    В этом случае можно поступить кому как удобно
    Можно начать с максимально маленький дозировки (0.5 мг дважды в неделю или через день) и потом подкорректировать или не использовать 2 недели Анастрозол, а потом задать настройку по результатам анализов.
    Однозначно, если человек ощущает последствия от ароматизации всегда - нужно подключать сразу.
    Возьму пример из себя. Я переношу прекрасно Эстрадиол завышенный и очень завышенный. Хочу ем, хочу не ем. Когда и так колес миллион в коробке - ложу я на него и все. Это уже опыт и знания своего организма. Я такое никому не советую делать.
    Но право выбора есть у всех.
    Igor203 нравится это.
  5. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Все понял .Спасибо. А как насчет пкт? Можно начинать через неделю после курса?
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    можно начинать дней через 5 после последнего укола теста пропионата. после использования других эфиров - время начала пкт, соответственно, другое
    Trener_zdorovya и Igor203 нравится это.
  7. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Спасибо все понял.
  8. Igor203
    Igor203 Пользователь
    А после болденона когда начинают пкт? Чисто для информации интересуюсь)
    У него насколько я знаю длиннющий период полураспада.
  9. Роман К.
    Зависит от дозировок. Минимум месяц, а бывает и 2.. Поэтому рекомендуем продлять тест еще на месяц после длинных препаратов.
    Igor203 нравится это.
  10. Igor203
    Igor203 Пользователь
    То есть просто вместо сидеть и ждать пока этот болд выветриться подкалываем тот же пропик месячишку и продолжаем расти... Логично.)
  11. Роман К.
    Лучше продлять длинными эфирами. Гормональные жопа яма будет меньше
    Igor203 нравится это.
  12. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Значит если юзаешь чето вроде болда будь готов продлять оконцовку курса гдето недель на пять для выхода. Бесконечный курс какойто выходит)
  13. Роман К.
    А в коротких курсах вообще особо смысла нет. Лишний дроч гормоналки. На сушку еще можно рассмотреть короткий, 8 недельный курс.. Но и то, очень многое зависит от начального состояния тушки.
    Igor203 нравится это.
  14. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Это понятно.
    Только если допустим первый курс то стрёмно сразу во все тяжкие. Надо ж проникнуться как бы,вьехать в тему)))
    А дальше как масть пойдет.)
    Нет?
  15. Роман К.
    Нет) просто так переть, как прет на первом курсе - больше не будет. Разумнее использовать эту возможность. И сделать хороший курс, вмеру длинный, но на коротких препаратах. Что бы была возможность отменить, если уж что то действительно пошло не так.
    Igor203 нравится это.
  16. Igor203
    Igor203 Пользователь
    У меня есть для начала 100 колес турика и 20 кубов пропионата ну и там анастрозол кломид...
    С понедельника планирую начать дырявить мягкие места. Надо докупить еще чего то?
  17. Роман К.
    Да делай уже как задумал.
    Igor203 нравится это.
  18. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Спасибо за поддержку.
  19. Роман К.
    Анализы не забываем
  20. Igor203
    Igor203 Пользователь
    Еще вопрос по питанию на курсе,верней по спортпиту.
    Я так понял креатин не нужен.
    А бцахи протеин и прочие аргинины можно хомячить по прежнему? Или есть какие то ограничения?
Загрузка...
Поделиться этой страницей